Komponisten,
Konvolut von 8 Porträtphotographien m. e. U., bzw. Widmungen, 1. H. 19. Jh., gerahmt.
Eugen d'Albert (Notenzitat), Thomas Ambroise, Francesco Cilléa, Umberto Giordano, Antonio Carlos Gomes, Pietro Mascagni (Gruppenphoto, e. U. Bleistift, 1924), Darius Milhaud, Jules Mouquet.
Experte: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
27.11.2017 - 14:00
EUR 520,-
- Rufpreis:
Komponisten,
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Autographen, Handschriften, Urkunden |
Datum: | 27.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.11. - 27.11.2017 |