Carlo Brioschi
(Mailand 1826-1895 Wien) Die Enns bei Admont, laut rückseitigem alten Etikett, Öl auf Karton, 16,5 x 25 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:Dorotheum Auktion 23. II.1965
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Carlo Brioschi
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |