Josef Podeprel, um 1900
Gockelhahn, betitelt "Kunstbronze Hingre" (Louis Theophile Hingre, 1832-1911), signiert und datiert Jos. Poedeprel, Ciseleur, 1902, Mischtechnik auf Naturpapier, 33 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Josef Podeprel, um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |