W. Adler, Ende 19. Jahrhundert
Zwei Mädchen am Fluss, signiert, bezeichnet W. Adler München, Öl auf Leinwand, 41,5x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |