Ignaz Raffalt
(Weißkirchen 1800-1857 Hainbach/Wien) Abenstimmung auf der Landstraße, signiert I. Raffalt, Öl auf Leinwand, 23,5x 29 cm, gerahmt, restauriert,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Ignaz Raffalt
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-