Niederländische Schule des späten 17. Jahrhunderts
Flusslandschaft mit Ruinen und einem Angler, Öl auf Leinwand, 31,5 x 39 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: Sammlung Pfatschbacher, Linz.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |