Brillantring
Gold 585, ein Altschliffdiamant und zwei Brillanten, zus. ca. 0,85 ct in Weißgoldfassungen, RW 56, 5 gøg5
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
31.03.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantring
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 31.03.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 29.03.2014 |
- Figurenpaar, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- Anhänger Sternbild Kreuz des Südens
- Hinterglasbild, Sandl - Hl. Martin, 2. Hälfte 19. Jh.,