Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Herzelstern", 2002, Lithographie und Siebdruck in Farbe, signiert und datiert Attersee 2002, Nr. 80 von 95 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,9 x 31.3 cm, Blattmaße 69,9 x 49,9 cm, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:11
EUR 550,-
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 13.02.2018 - 10:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 340,-