Halskette
Silber 925, Länge 72,5 cm würfel und Kugelglieder 160,9 g Gebrauchsspurenøs161
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.03.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Halskette
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 31.03.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 29.03.2014 |
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- Giuseppe (Giovanni) Giardiello
- Brillant Manschettenknöpfe
- Smaragd Damenring