Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) ohne Titel, Offsetlithographie in Farbe auf Velin, signiert A. Rainer, Plakat vor der Schrift zur Ausstellung "RAINER Fotoübermalungen 1969-1973, Hand- und Fingermalerei 1973-1984" der Galerie Maeght/Lelong/Paris, Nr. 11 von 99 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 92 x 62 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:11
- Startpreis:
EUR 700,-
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 13.02.2018 - 10:11 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: