Paar Türblätter mit Stockverkleidungen,
unter Verwendung originaler Grundsubstanz des 18. Jh. gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, tw. Nuß- und Fichtenholz, lasiert, Außenmaß 212 x 155 cm, lichte Weite 185 x 96 cm, Altersspuren, Schlösser fehlen. (MIN/PZ)
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |