Kaminverkleidung,
19. Jh., im Louis XIV-Stil, rötlicher Marmor, tw. profiliert gearbeitet, frontseitig von Lorbeerzweigen geziert, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |