Klapptisch,
modifizierter Transitionstil des ausgehenden 19. Jh., verhalten geschweiftes Hartholzgestell, mit div. Edelhölzern floral bzw. gitterförmig marketiert, klappbare Platte, Bronzezierbeschlag, 79 x 61 x 48 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Klapptisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |