Runder Biedermeier-Salontisch,
um 1825/30, Fichtenholzgestell mit dreipassigem Stand, nußfurniert, politiert, Klappplatte, Höhe 78 cm, Druchmesser 110 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen. (MIN/PZ)
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |