Paar Eckkästchen,
Anfang 19. Jh., Weicholzkorpusse, mahagonifurniert, mattiert, je eine Tür, Marmorplatten, Höhe 75 cm, Schenkelmaß 33,5 cm, gepflegter Zustand, Marmorplatten leicht zerkratzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Paar Eckkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |