Damenschreibtisch,
Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, konische kannelierte Füße, zwei Laden, ergänzte Lederbespannung, 77 x 114 x 65 cm, gepflegter restaurierter Zustand (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Damenschreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.03. - 19.03.2014 |