Citizen Chronograph
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarz, Multifunktion, weisses Zifferblatt, drehbare Lünette, verschraubter Gehäuseboden, 54 g, geringe Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktionøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Citizen Chronograph
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2014 |