Brosche
Gold ca. 580, tlw. feinvergoldet, Halbperlen, ein Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,1 g, Druckstelle auf der Rückseiteøx
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Brosche
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.03. - 22.03.2014 |
- Omega Constellation
- ** - Kroatien Zwangszuschlagmarken 1991/ 1992,
- Biedermeier Rahmenuhr,