La Clouche Freres Nummer 2598 Emaildose
Silber, tlw. vergoldet, eine Diamantraute, Arbeit um 1910, ca. 50 x 89 x 18 mm, französische Amtspunze, 127,2 g, tlw. ausgeschartet, verfärbt, Druckund Reparaturstellen, Formetui
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.04.2014 - 19:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.04.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2014 |