Cartier Diamantbrosche
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca.3,80 ct, geschnittene Rubine, Smaragde und Saphire, Türkise, Cartier Paris Nummer 17374, tlw. beweglich, mit Doppelnadel, 44,8 g, Farbsteine mit Oberflächenmerkmalen, Breite: 4,5 cm, Länge 8 cm
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
10.04.2014 - 19:00
EUR 32.020,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Cartier Diamantbrosche
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.04.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2014 |