Diamantarmreif zus. ca. 3,50 ct
Gold 750, tlw. emailliert, ein Altschliffbrillant ca. 0,80 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,70 ct, Steckschließe, Sicherheitskette, 36,5 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.04.2014 - 19:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.04.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2014 |