Farbsteinanhänger
Gold 585 Silber kombiniert, Brillanten zus. ca. 1 ct, Kulturperlen, Saphire, Rubine, Smaragde und Schmucksteine, Arbeit Mitte 20. Jh., auch als Brosche tragbar, 35 g
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
10.04.2014 - 19:00
EUR 5.625,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Farbsteinanhänger
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.04.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2014 |