Diamantring zus. ca. 1,45 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,15 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Saphire im Carreeschliff, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Ringschiene mit Einlage Weißgold 585, RW 48, 5,4 g
10.04.2014 - 19:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 5.000,-
Diamantring zus. ca. 1,45 ct
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.04.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2014 |