Rauchquarzanhänger
Platin 950, Altschliffdiamanten, Diamantrauten, Halskette, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., LänLänge ca. 41 cm, 18,2 g
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.04.2014 - 19:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Rauchquarzanhänger
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.04.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2014 |