Diamantbrosche zus. ca. 0,75 ct
Rosegold 580 Silber, kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, geschliffener Onyx und Bergkristall, österr. Amtspunze 1872-1922, 6,8 g, Bergkristall mit feinen Oberflächenmerkmalen
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.04.2014 - 19:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.04.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2014 |