Diamantring zus. ca. 3 ct
Gold 580 Silber kombiniert, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 2,60 ct, kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,40 ct, österr.-ungar. Amtspunze 1872-1937, 3,5 g, RW 54
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.04.2014 - 19:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Diamantring zus. ca. 3 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 10.04.2014 - 19:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 10.04.2014 |