Giuseppe Costantini
(Nola 1843–1893 San Paolo Belsito)
Der Künstler in seinem Atelier, signiert, datiert G. Costantini 1891, Öl auf Leinwand, 90 x 140 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.04.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Giuseppe Costantini
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 08.04.2014 |
- 3 Brillant Armreifen zus. ca. 3,60 ct
- Eisenkassette im modifizierten Barockstil
- Einachsanhänger "Gföllner AFG 1/1",