Vincenzo Irolli *
(Neapel 1860–1949)
Junge mit einem Hahn, signiert V. Irolli, Öl auf Leinwand, 48 x 66 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.04.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Vincenzo Irolli *
(Neapel 1860–1949)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 08.04.2014 |