Etienne W. um 1880
Kurze Rast der Theatergruppe, signiert, datiert Etienne W. 1882, Öl auf Holz, 28,5 x 45,8 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.04.2014 - 18:00
EUR 7.139,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Etienne W. um 1880
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 08.04.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)