Odoardo Borrani
(Pisa 1834–1905 Florenz)
Bauernhaus in Castiglioncello, signiert, (ligiert) datiert O Borrani 1864, Öl auf Leinwand, 26 x 46 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.04.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Odoardo Borrani
(Pisa 1834–1905 Florenz)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 08.04.2014 |