Salomon Corrodi
(Fehraltdorf 1810- 1892 Como)
In den Gärten von Formia, signiert, datiert Sal. Corrodi fec. 1850, Aquarell auf Karton, 37,5 x 52 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.04.2014 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Salomon Corrodi
(Fehraltdorf 1810- 1892 Como)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 08.04.2014 |