Luigi Bechi
(Florenz 1830–1919)
Der kleine Flötenspieler, signiert L. Bechi, Öl auf Leinwand, 125,5 x 88 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
08.04.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Luigi Bechi
(Florenz 1830–1919)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 08.04.2014 |