Pietro Gabrini
(Rom 1856–1926)
Fischer am Strand, signiert P. Gabrini Roma, Öl auf Leinwand, 65 x 101 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.04.2014 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Pietro Gabrini
(Rom 1856–1926)
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.04.2014 - 18:00 |
Besichtigung: | 29.03. - 08.04.2014 |
- Chopard Happy Diamonds Ring mit Brillanten zus. ca. 1,20 ct
- Josef Feid
- Blumenübertopf auf Messingständer, Wien, um 1960