Reinigungswagen "Ecolab Vario Maxx",
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
22.11.2017 - 13:00
EUR 20,-
- Rufpreis:
EUR 10,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 22.11.2017 - 13:00 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.11. - 22.11.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Künstler Erste Hälfte 20. Jh. Landschaft mit Bergmassiv "Grimming" ? und Landschaft mit Burgruine,
- Wechsellauf, IGB, Mod.: H & K P30, Kal.: 9 mm Para,
- Sachsen A. L., Friedrich August III. 1763-1806
- Paar Kerzenleuchter mit Tänzerpaar, Meissen/ Frankreich Mitte 18. Jh.
- Sachsen, Friedrich August III. 1904-1918