Omega
Herrenarmbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber 268, Werknummer 18116933, um 1961, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt, dieses fleckig, kleine Sekunde, Boden mit Widmungsgravur, 34,3 gøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Omega
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 26.03.2014 |
- Augarten Serviceteile:
- gestempelt/Briefstück - Österreich 1850-74 Partie
- Schale mit Floraldekor, Glasfachschule Steinschönau, um 1915/20