Umberto VITTORINI *
(Italien 1890 - 1979) "Paesaggio" unten rechts signiert und datiert: U. Vittorini 1936, Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte doubliert, ca.38 x 49 cm, gerahmt SW 300 - 400
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Umberto VITTORINI *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |