Albert KLATT *
(Berlin 1892 - 1970) "Promenade in Venedig" unten rechts signiert, bezeichnet und datiert: A. Klatt, Venedig (19)24, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 47 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 300 - 400
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Albert KLATT *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |