Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Jean Tinguely", 2 Lithographien in Farbe auf Velin, jeweils signiert G. Helnwein, jeweils Épreuve d'Artiste außerhalb der Auflage von 100 Exemplaren, blattgroße Drucke jeweils 80 x 60 cm, (2), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.02.2018 - 10:17
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 13.02.2018 - 10:17 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: