Arthur Christian JUNGER *
(Salzburg 1958 geb.) "Sitzender weiblicher Rückenakt" Öl auf Leinwand, ca. 97 x 60 cm, horizontale Faltspur, gerahmt SW 500 - 700
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Arthur Christian JUNGER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |