Antonio TAPIES *
(Barcelona 1923 geb.) "Composition" unten rechts signiert: Tapies, Auflage-Nr. 47/75, Aquatinta-Radieurng (vernis mou) und Carborandum auf handgeschöpftem Papier, ca. 33 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 260 - 360
20.03.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Antonio TAPIES *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |