Friedrich PLAHL *
(Kitzbühel 1926 geb.) "Früchtestillleben" unten links signiert und datiert: Plahl (19)91, Kohle auf Papier, ca. 47 x 64 cm, Passepartout, ungerahmt SW 600 - 800
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Friedrich PLAHL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |