Heinz Göbel *
(Salzburg 1947 - 2013 Frankenburg/OÖ) "O. T." unten rechts signiert und datiert: Heinz Göbel (19)92, Mischtechnik auf Papier, ca. 35,5 x 24,5 cm, Passepartout, ungerahmt SW 400 - 600
20.03.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Heinz Göbel *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |