Josef MIKL *
(Wien 1929 - 2008) "Komposition" unten rechts signiert: Mikl, Farbserigraphie, ca. 44 x 33,5 cm, Auflage Nr. 44/100, Passepartout, verglast, gerahmt SW 500 - 600
20.03.2014 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Josef MIKL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |