Peter Richard OBERHUBER *
(Zeltweg 1906 - 1985 Graz) "Fische (Poissons)" links oben monogrammiert: RO 66, Keilrahmen bezeichnet: "Poissons" 1966, Galerie AndréWeil Paris, bzw. Oberhuber P. R. Graz 1965, Öl auf Jute, ca. 92,5 x 73,5 cm, Rahmen beschädigt SW 700 - 1000
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Richard OBERHUBER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |