Karl PLATTNER *
(Mals, Italien 1919 - 1986 Mailand) "Der Raucher" unten rechts signiert und datiert: K. Plattner (19)72, Radierung bezeichnet: P. d. A., Plattengröße ca. 31,5 x 24 cm, Blattformat ca. 68 x 48 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 400
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Karl PLATTNER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |