Reimo Serge WUKOUNIG *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Köpfe" oben rechts signiert und datiert: R. Wukounig 1975, Bleistift auf Papier, ca. 29,5x 40 cm SW 400-600
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Reimo Serge WUKOUNIG *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |