Stefan PRASCHL *
(Wien 1910 - 1994) "Winterlandschaft bei Pressbaum" unten rechts signiert: S. Praschl, Öl auf Papier, ca. 44 x 62 cm, verglast, versilberter Rahmen SW 1400 - 2000
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Stefan PRASCHL *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |