Karl Josef GUNSAM *
(Wien 1900 - 1972) "Motiv aus Grünau" unten rechts signiert und datiert: K. Gunsam (19)70, Öl auf Presskarton, ca. 27 x 34 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt SW 1800 - 2200
20.03.2014 - 14:00
EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Karl Josef GUNSAM *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |