Hans FRONIUS *
(1903 - 1988) "Salzburg - Erhardkirche im Nonntal" unten rechts signiert und datiert: Hans Fronius (19)43, Kohlestift auf Papier, ca. 40 x 28,5 cm, unterer Randbereich mit Wasserflecken, verglast SW 300 - 400
20.03.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Hans FRONIUS *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |