Gisela PARZER *
(Wien 1890 - 1963) "St. Wolfgang am Wolfgangsee" unten links signiert und datiert: G. Parzer 1914, Wasserfarben, Deckweiß auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 400 - 600
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gisela PARZER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |